АНОНС: 1 марта 2016г. официальное начало IV духовно-патриотического фестиваля "Православная весна" Печать

PravBECHA 1

По благословению митрополита Ростовского и Новочеркасского Меркурия, главы Донской Митрополии 1 марта 2016 годв официально стартует IV духовно-патриотический фестиваль "Православная весна" и посвящен празднованию Пасхи Христовой и Победе в Великой Отечественной войне.

В фестивале могут принять участие воспитанники и творческие коллективы воскресных школ, воскресных групп, духовно-просветительских центров, организованных на приходах Ростовской-на-Дону епархии, а также творческие коллективы центров дополнительного образования, домов творчества детей и молодежи, детских домов и др., тематика выступлений которых соответствует требованиям Положения о фестивале.

Период проведения фестиваля: с 1марта по 31 мая 2016 г.

Все торжественные мероприятия пройдут в дни Светлой Пасхальной Седмицы, 5,6 и 7 мая в ДК Ростсельмаш по адресу: пр. Сельмаш, д. 3., а также на прилегающей территории и в парке им. Н.Островского.

В фестивале определены следующие номинации:

1. Вокальные выступления: хоровое пение, сольные номера.
  2. Художественное слово. Спектакли, сценки, мини-постановки.
  3. Инструментальное исполнительство.
  4. Народные песни и танцы, хореографические номера
  5. Оригинальный жанр.
  6. Изобразительное искусство.
  7. Художественная фотография.

Для участия в фестивале необходимо ознакомиться с Положением о проведении, заполнить заявку на участие (Приложение №1), прислать на адрес: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript или привезти по адресу: Ростов-на-Дону, ул. Димитрова, 43, храм «Умиление» тел. 256-26-42, с 7.00 – 18.00, ежедневно. Контактный тел.: +79034040555.

Все мероприятия Фестиваля проводятся бесплатно, вход свободный!

"Положение о проведении духовно-патриотического фестиваля "Православная весна" 2016г.

Анкета-заявка для участия в духовно-патриотическом фестивале «ПРАВОСЛАВНАЯ ВЕСНА» 2016 г.

ЗАЯВКА на проведение мастер-класса преподавателями: воскресных школ, духовно-нравственных центров, учр. доп. образования, во время торжественных мероприятий Фестиваля «Православная весна»

СПИСОК ВЕТЕРАНОВ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ для приглашения на Гала-концерт фестиваля «Православная весна» 7 мая 2016 г.

СОГЛАСИЕ автора на использование произведения