В Первомайском районе Восточного благочиния провели плановое заседание комиссии по делам несовершеннолетних и их законных представителей Печать
IMG-20200318-WA00171 IMG-20200318-WA00182

18 марта 2020 года Благочинный Восточного округа, настоятель прихода храма  иконы Божией Матери «Умиление» протоиерей Димитрий Осяк, принял участие в очередном заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Первомайского района г.Ростова-на-Дону. Заседание прошло под председательством заместителя главы администрации Первомайского района, города Ростова-на-Дону Ольги Мурзиной. Также в работе совещания приняли участие: старший помощник прокурора Первомайского района Кристина Почивалова, начальник районного отдела образования Ирина Давыдова.

В ходе работы комиссии, протоиерей Димитрий Осяк сказал слова, духовной поддержи, подросткам и их родителям, попавшим в трудные жизненные ситуации.  В завершении заседания обсудили административные и общие вопросы.