Восточное благочиние: В преддверии открытия выставки-ярмарки "Дон Православный" Благочинный обратился к настоятелям храмов благочиния Печать

Досточтимые отцы!

1) В рамках выставки-ярмарки «Дон Православный», которая будет проходить в выставочном центре «Вертол-Экспо», для преподавателей и учеников воскресных школ Ростовской-на-Дону епархии Отделом религиозного образования и катехизации будут организованы следующие мероприятия:

для Сретенского прихода пос. Александровка 12 января 2013 года (суббота) 15:00 (второй этаж, зал Бета ) показ лучших фильмов Фестиваля детского православного кино «Видехом Свет истинный»; Экскурсия по выставке.

для остальных приходов Восточного благочиния 13 января 2013 года (воскресение) с 14:00 (второй этаж, зал Бета) показ лучших фильмов Фестиваля детского православного кино «Видехом Свет истинный»; Экскурсия по выставке.

Приглашаем преподавателей и учащихся воскресных школ принять участие в этих мероприятиях.

По всем вопросам обращаться по указанному телефону: Мазайхина Елена Александровна  +7 952 575 96 19

2) 14 января 2013 года в 14:00 Отдел религиозного образования и катехизации будет проводить круглый стол «Дошкольник в воскресной школе: перспективы, проблемы, решения».

Прошу направить руководителей и преподавателей воскресных школ, в которых осуществляется или планируется обучение детей дошкольного возраста (группы 3-4, 5-6 лет).

Место проведения – выставочный центр «Вертол-Экспо», пр. М. Нагибина, 30, второй этаж, зал Бета.

3) Направляю Вам информацию о вакансиях телестудии «Дон православный» (файл прилагается).

С братской любовью,

благочинный Восточного округа города Ростова-на-Дону

протоиерей Димитрий Осяк

ОБЪЯВЛЕНИЕ:

Епархиальной телестудии
"Дон православный"

для работы на постоянной основе требуются:
ВИДЕО-ОПЕРАТОР
с опытом работы на ТВ.
Навыки видеомонтажа приветствуются.
ИНЖЕНЕР ВИДЕО-МОНТАЖА (Premier)
с опытом работы на ТВ.