Преподаватели и ученики воскресных школ Восточного благочиния стали участниками Фестиваля православного кино «Видехом Свет истинный» Печать

В соответствии с программой выставки-ярмарки «Дон Православный» в выставочном центре «Вертол-Экспо» для преподавателей и учеников воскресных школ Восточного благочиния отделом религиозного образования и катехизации Ростовской-на-Дону епархии был организованы показ лучших фильмов Фестиваля детского православного кино «Видехом Свет истинный». Восточное благочиние на конкурсе представлял приход храма Введения во храм Пресвятой Богородицы с фильмом «Старый альбом», который был удостоен диплома фестиваля. После показа ребята с экскурсоводом посетили выставку. В завершении ученики и преподаватели поблагодарили руководителя отдела религиозного образования и катехизции Ростовской-на-Дону епархии протоиерея Андрея Мекушкина за организацию интересного и познавательного мероприятия.