В день 70-летия освобождения Ростова-на-Дону от немецко-фашистских захватчиков состоялось возложение цветов к Обелиску в Парке авиаторов Печать

14 февраля 2013 года, в день 70-летия освобождения Ростова-на-Дону от немецко-фашистских захватчиков, благочинный Восточного округа г. Ростова-на-Дону, настоятель храма в честь иконы Божией Матери «Умиление» протоиерей Димитрий Осяк, принял участие в торжественном возложении цветов к Обелиску в Парке авиаторов. В мероприятии приняли участие участники ВОВ и труженики тыла, первый заместитель главы Администрации г. Ростова-на-Дону Виктор Шумеев, исполняющий обязанности главы Администрации Первомайского района Сергей Скилиоти, начальник отдела ПППиУМ Отдела военного комиссариата Ростовской области по Пролетарскому и Первомайскому районам г.Ростова-на-Дону Владимир Щербина, а также представители силовых структур и казачества, учащиеся старших классов общеобразовательных школ.

Фото: Валерия Аникеева