Благочинный Восточного округа принял участие в мероприятии, посвященном празднованию Дня воинской славы России. Печать

23 февраля 2013 года, благочинный Восточного округа г. Ростова-на-Дону, настоятель храма в честь иконы Божией Матери «Умиление» протоиерей Димитрий Осяк принял участие в торжественной церемонии возложения цветов к памятнику воинам-защитникам Ростова в Парке авиаторов, посвященной празднованию Дня воинской славы России. В церемонии также приняли участие первый заместитель главы Администрации г. Ростова-на-Дону Виктор Шумеев, исполняющий обязанности главы Администрации Первомайского района Сергей Скилиоти, заместитель начальника отдела военного комиссариата по Пролетарскому и Первомайскому районам г. Ростова-на-Дону Владимир Щербина, председатель Совета ветеранов Первомайского района г. Ростова-на-Дону Колесник Иван Гордеевич, а также военнослужащие срочной службы, представители ветеранских, казачьих, детских и молодёжных организаций Первомайского и Пролетарского районов г. Ростова-на-Дону.