Прихожане Введенского храма Восточного благочиния приняли участие в Епархиальном туре конкурса «Папа, мама, я – православная семья» Печать

30 июня 2013 года на территории строящегося храма в честь святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских состоялся епархиальный тур конкурса «Папа, мама, я – православная семья». Перед началом соревнования к участникам с приветственным словом обратился заместитель руководителя Отдела религиозного образования и катехизации Ростовской-на-Дону епархии иерей Андрей Беспалов. В заключительном туре приняли участие представители 7 благочиний. От восточного благочиния в конкурсе приняла участие семья Воробейковых из Введенского прихода. Конкурс включал в себя викторину по Священной Истории и Закону Божию, а также творческие задания. Первое место заняла семья Пушкаревых из Северного округа Ростова-на-Дону, второе место – семья Зубковых из Азовского благочиния, третье – семья Евмушковых из Таганрогского благочиния. Призеры конкурса получили грамоты Епархиального отдела образования и памятные подарки. Как отметили участники, конкурс «Папа, мама, я – православная семья» способствует установлению дружественных связей между учащимися воскресных школ и православных образовательных учреждений, сближает и укрепляет православные семьи.