Восточное благочиние: в престольный праздник храма святых Веры, Надежды, Любови и матери их Софии г.Ростова-на-Дону благочинный Восточного округа возглавил Божественную литургию, отслуженную соборно Печать

30 сентября 2013 года, в престольный праздник храма святых Веры, Надежды, Любови и матери их Софии г.Ростова-на-Дону Божественную литургию соборно служили священники Ростовской-на-Дону епархии, возглавляемые благочинным Восточного округа, протоиереем Димитрием Осяком. Отцу благочинному сослужили настоятель храма, иерей Анатолий Гомоюнов, настоятель храма Почаевской иконы Божией Матери г. Ростова-на-Дону иерей Михаил Рогачев и настоятель храма Князь-Владимирского храма города Ростова-на-Дону иерей Владимир Чигрин. В своей пастырской проповеди отец Димитрий отметил важность духовного подвига для спасения.

altaltalt