Восточное благочиние: Состоялось заключение соглашения о сотрудничестве молодёжного отдела храма Всех Русских Святых и клуба альпинизма «Планета» Печать

Организатор молодёжного движения прихода Всех Русских Святых Мария Гераськина заключила соглашение о сотрудничестве с ростовским клубом альпинизма и туризма «Планета». Тренер клуба «Планета» Ольга Назаренко с радостью откликнулась на предложение о сотрудничестве с молодёжным отделом храма Всех Русских Святых и забронировала тренировочный зал для занятий юношей и девушек скалолазанием два раза в неделю. Молодые прихожане смогут не только освоить азы альпинизма по индивидуально разработанной для каждого участника программе тренировок, но и, при условии регулярности занятий, получить разряд по туризму.

На тренировки приглашаются все желающие обучиться основам скалолазания.

Занятия будут проходить в клубе альпинизма и туризма «Планета»(ул. 1-й Конной Армии, 4а) по вторникам с 17.00 до 19.20 и по четвергам с 18.00 до 20.00. Стоимость одной тренировки с профессиональным инструктором – 150 руб.

Подробности по тел.: 8 904-44-72-508 (Мария).