Восточное благочиние: военнослужащие вч №62829 молились во время Божественной литургии и причастились Святых Христовых Таин в нашем храме Печать

9 марта 2014 года, в день Торжества Православия, по благословению благочинного Восточного округа г.Ростова-на-Дону, духовника в/ч №62829, отца настоятеля нашего храма протоиерея Димитрия Осяка верующие военнослужащие срочной службы молились во время Божественной литургии и причастились Святых Христовых Таин в нашем храме. Накануне с верующими солдатами в расположении воинской части помощник благочинного Восточного округа по взаимодействию с военными подразделениями и силовыми ведомствами Алексей Ряжских провел духовную беседу по основам православной веры, в ходе которой ответил на вопросы военнослужащих касающихся Великого поста и подготовки к Святому Причастию.