На приходах Восточного благочиния продолжается работа по сбору и сортировке гуманитарной помощи для беженцев из Украины. Печать

6 июля 2014 года. На приходах Восточного благочиния продолжается сбор и сортировка гуманитарной помощи для беженцев из Украины. В работе принимают активное участие волонтеры, прихожане храмов Восточного округа. Только за последние несколько дней было собрано около тонны продуктов, вещей первой необходимости, предметов личной гигиены и бытовой химиии, книг и игрушек для детей. Вещи сортируются и упаковываются силами волонтеров на временном складе храма в честь иконы Божией Матери "Умиление" и отправляются на центральный склад Епархиального Отдела по церковной благотворительности и социальному служению. Хотелось бы выразить благодарность волонтерам и добровольцам принимающим участие в этом богоугодном деле.

Foto1

Foto2