Состоялось расширенное собрание настоятелей и клириков храмов Восточного благочиния. Печать

7 июля 2014 года в Церковно-причтовом доме прихода в честь иконы Божией Матери «Умиление» состоялось расширенное собрание настоятелей  и клириков действующих и строящихся храмов Восточного благочиния г.Ростова-на-Дону. Собрание возглавил благочинный Восточного округа протоиерей Димитрий Осяк. В ходе собрания рассматривались следующие вопросы: обсуждение последних официальных синодальных документов, ознакомление и обсуждение итогового документа IV Общецерковного съезда по социальному служению, обсуждение текущих вопросов работы  социального, молодежно-миссионерского, по взаимодействию с Вооруженными Силами и религиозного образования секторов благочиния. Кроме того, были обсуждены текущие вопросы гуманитарной помощи для беженцев из Украины. Собрание прошло в конструктивном диалоге. По окончании собрания было сделано общее фото на память.

DSC 1766 0

DSC 1757 1