В день Рождества честного славного Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна священство Восточного округа и прихожане храма "Умиление" поздравили отца благочинного с годовщиной его хиротонии. Печать

7 июля 2014 года, в день Рождества честного славного Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна настоятели и клирики храмов Восточного благочиния вместе с прихожанами храма в честь иконы Божией Матери "Умиление" поздравили благочинного Восточного округа протоиерея Димитрия Осяк с его 21-й годовщиной хиротонии во диаконский сан. Сначала со словом проповеди к собравшимся обратился отец Димитрий, а затем священнослужители, сослужившие отцу благочинному за праздничной литургией, по одному поднимались на амвон для поздравлений. После проповеди хор троекратно пропел "Многая лета", а прихожане подарили букеты цветов своему любимому батюшке. Многая лета дорогой наш отец Димитрий!

DSC 1756 7

DSC 1730 2 1