Состоялось совещание помощников благочинного Восточного округа посвященное грантовому конкурсу "Православная иничиатива 2014-2015". Печать
IMG 20140818 152606

18 августа 2014 года в Церковно-причтовом доме прихода в честь иконы Божией Матери «Умиление» состоялось собрание помощников благочинного Восточного округа г.Ростова-на-Дону. Собрание возглавил благочинный Восточного округа протоиерей Димитрий Осяк.

В ходе собрания рассматривались следующие вопросы: ход подготовки и обсуждение проектов для участия в международном открытом грантовом конкурсе «Православная инициатива 2014-2015», стартовавшем 1 августа 2014 года,  обсуждение проекта создания группы помощи  по избавлению от наркотической зависимости при храме в честь иконы Божией Матери «Умиление». Кроме того, были обсуждены текущие вопросы миссионерского, социального, образовательного отделов благочиния. Собрание прошло в конструктивном диалоге.

IMG 20140818 153545