Состоялось собрание помощников настоятелей храмов Восточного благочиния. Печать
DSC 3568
15 февраля сего года в Причтевом доме храма в честь иконы Божией Матери Умиление состоялось собрание помощников настоятелей храмов Восточного благочиния. Собрание возглавил настоятель строящегося Иоакимо-Анновского храма, координатор сектора по работе с молодежью епархиального отдела по церковной благотворительности и социальному служению иерей Александр Георге.
Темой собрания стало обсуждение плана мероприятий на ближайшее время, работа с волонтерами на приходах,  улучшение координационной работы отделов благочиния и помощников настоятелей и другие вопросы. На собрании был представлен новый помощник благочинного Восточного округа по молодежной и миссионерской работе Александр Филатов.

DSC 3569DSC 3570