В храме в честь иконы Божией Матери "Умиление" прошел первый тур Кирилло-Мефодиевской олимпиады по Закону Божьему. Печать
12 марта 2017 года в воскресной школе храма в честь иконы Божией Матери  "Умиление" состоялся первый тур Кирилло-Мефодиевской олимпиады по Закону Божьему. В олимпиаде приняли участие учащиеся воскресной школы храма в честь иконы Божией Матери  "Умиление".
Второй тур Кирилло-Мефодиевской олимпиады по Закону Божьему во всех возрастных группах пройдет 19 апреля 2017 года в помещении воскресной школы храма в честь иконы Божией Матери "Умиление". Во втором туре принимают участие учащиеся воскресных школ Восточного благочиния, занявшие соответственно первые, вторые и третьи места в первом туре олимпиады.

Победители первого тура Кирилло-Мефодиевской олимпиады по Закону Божиему в воскресной школе храма "Умиление" были определены по итогам тщательной работы комиссии из преподавателей школы. Поздравляем всех победителей первого тура олимпиады:
Младшая возрастная группа (7-8 лет):
1 место - Спивакова Дарья
2 место - Солодовников Иван
3 место - Павлова Виктория

Младшая возрастная группа (9-10 лет):
1 место - Балышева Алла
2 место - Сухорукова Александра, Саввич Екатерина
3 место - Буйвол Виктория, Ряжских Сергей

Средняя возрастная группа (11-12 лет):
1 место - Постернак Дарья
2 место - Болгова Анастасия