В воскресной школе храма в честь иконы Божией Матери "Умиление" прозвенел последний звонок. Печать

28 мая 2017 года в воскресной школе храма в честь иконы Божией Матери "Умиление" отметили успешное завершение учебного года. После последнего звонка учащихся и преподавателей ждал сладкий стол и общая фотография на память.
В этом году воскресную школу закончили три учащихся: Даниил Овчинников, Анастасия Кротова и Захар Чемышев. Выпускников поздравил духовник воскресной школы, благочинный Восточного округа настоятель храма в честь иконы Божией Матери "Умиление" протоиерей Димитрий Осяк, вручив ученикам дипломы об успешном окончании воскресной школы и памятные подарки. Поздравляем наших выпускников с успешным завершением воскресной школы.
Весь июнь в воскресной школе будет работать музыкальный кружок игры на гитаре, а также проводиться занятия детского церковного хора и кружок рукоделия.