Отслужен первый водосвятный молебен на месте строительства храма в честь Почаевской иконы Божией Матери Печать

5 августа 2012 года – в день празднования в честь Почаевской иконы Божией Матери - благочинный приходов Восточного округа г. Ростова-на-Дону протоиерей Димитрий Осяк совершил первый водосвятный молебен на месте, отведенном под строительство храма в честь этой иконы по ул. Панфиловцев (район II-го пос. Орджоникидзе). Благочинному сослужили настоятель будущего храма иерей Михаил Рогачев и настоятель Владимирского храма г. Ростова-на-Дону иерей Владимир Чигрин. За богослужением молились жители ближайших домов - будущие прихожане и попечители храма. Затем протоиерей Димитрий Осяк обратился к прихожанам и гостям со словом проповеди и по благословению Митрополита Меркурия представил настоятеля будущего храма.