Молодёжный Клуб прихода храма иконы Божией Матери "Умиление" посетил Ростовскую на Дону Филармонию. Печать

1B0luZG bkU

11 июня 2019 г. Молодёжь прихода храма иконы Божией Матери "Умиление" посетила Большой зал Ростовской филармонии, где состоялся концерт Ростовского академического симфонического оркестра под управлением дирижёров: Валентина Урюпина и Игоря Макерова.

Солисты Лауреаты Международных конкурсов:

Анна Генюшене (фортепиано, г. Москва)
Федор Шагов (туба, г. Москва)
Эмиль Мирославский (гобой, г. Москва)
Арсений Мун (фортепиано, г. Санкт-Петербург)

Все произведения, которые были услышаны гостями данного концерта, поражают своей гармоничностью и стройностью композиции. Исполняли щедро, искренне, интеллигентно! Посещение филармонии — это всегда новые ощущения, полет души, крылья которой дарует прекрасная музыка, звучащая в ее залах. Зрители создавали стерильную тишину и боялись издавать малейшие шорохи, настолько глубоко были исполнены данные произведение, что каждый ощутил себя частью этой мелодии в музыкальной композиции. Высокий уровень исполнительного искусства, бесспорный талант музыкантов Ростовского академического симфонического оркестра позволили слушателям в полной мере насладиться великолепием музыкальных произведений прозвучавших в концерте. Несомненно, что концерт прошел с большим успехом. Мы побывали в мире высокого искусства Это позволяет нам развиваться духовно, всё слушалось на едином дыхании.

Несомненно классическая музыка облагораживает душу человека, наполняет его, одухотворяет и вдохновляет, приводит в спокойное состояние ум и нервную систему, зритель выходит уже совершенно другим.

р/s

хочется поблагодарить нашу дорогую Марию Романюк солистку и скрипачку Ростовской Филармонии, за то, что приглашает нас на подобные концерты.

С любовью к Чайковскому !!!

c18zZ55FBco ySBJuXCl0ng Jwtem 0DAVQ