Расписание Богослужений в марте 2020 Печать

Воскресенье         01.03.2020       7.30 Часы. 8.00 Литургия. Неделя сыропустная. Воспоминание Адамова изгнания.

Прощенное воскресение. Вмч. Феодора Тирона.

Сщмч. Ермогена, патриарха Московского и всея

России, чудотворца. Заговенье на великий пост.

16.00 Вечерня. Утреня. 1-й час.

Понедельник         02.03.2020        7.30 Часы. 8.00 Вечерня. Понедельник 1-й Седмицы Великого поста.

Великий канон прп. Андрея Критского.

Вторник                 03.03.2020         7.30 Часы. 8.00 Вечерня. Вторник 1-й Седмицы Великого поста.

Апп. От 70-ти Архиппа и Филимона и мц. равноап.

Апфии. Прп. Феодора Санаксарского.

Великий канон прп. Андрея Критского.

Среда                    04.03.2020         7.30 Часы. 8.00 Литургия Преждеосвященных Даров. Среда 1-й Седмицы

Великого поста.

Великий канон прп. Андрея Критского.

Четверг                  05.03.2020          7.30 Часы. 8.00 Вечерня. Четверг 1-й Седмицы Великого поста.

Великий канон прп. Андрея Критского.

Пятница                 06.03.2020           7.30 Часы. 8.00 Литургия Преждеосвященных Даров. Пятница 1-й

Седмицы Великого поста.

16.00 Великое повечерие. Утреня. 1-й час.

Суббота                  07.03.2020           7.30 Часы. 8.00 Литургия св. Иоанна Златоуста. Обретение мощей

блж. Матроны Московской.

16.00 Вечерня. Утреня. 1-й час.

Воскресенье            08.03.2020           7.30 Часы. 8.00 Литургия св. Василия Великого. Неделя 1-я Великого поста.

Первое и второе обретение главы Иоанна

Предтечи.

Торжество Православия.

16.00 Вечерня.

Вторник                 10.03.2020          16.00 Великое повечерие. Утреня. 1-й час.

Среда                    11.03.2020            7.30 Часы. 8.00 Литургия Преждеосвященных Даров. Прп. Прокопия

Декаполита, исп.

Пятница                 13.03.2020          9.00 Молебен.

16.00 Вечерня. Утреня. 1-й час.

Суббота                  14.03.2020         7.30 Часы. 8.00 Литургия св. Иоанна Златоуста. Поминовение усопших.

16.00 Вечерня. Утреня. 1-й час.

Воскресенье           15.03.2020         7.30 Часы. 8.00 Литургия св. Василия Великого. Неделя 2-я Великого поста.

Иконы Божией Матери «Державная».

16.00 Вечерня. Пассия первая.

Вторник                 17.03.2020          16.00 Великое повечерие. Утреня. 1-й час.

Среда                    18.03.2020           7.30 Часы. 8.00 Литургия Преждеосвященных Даров. Обретение

мощей блгвв. кнн. Феодора Смоленского и чад его

Давида и Константина, Ярославских, чудотворцев.

Пятница                 20.03.2020          16.00 Вечерня. Утреня. 1-й час.

Суббота                 21.03.2020            7.30 Часы. 8.00 Литургия св. Иоанна Златоуста. Поминовение усопших.

16.00 Вечерня. Утреня. 1-й час.

Воскресенье           22.03.2020            7.30 Часы. 8.00 Литургия св. Василия Великого. Неделя 3-я Великого поста.

40 мучеников, в Севастийском озере

мучившихся.

16.00 Вечерня. Пассия вторая.

Вторник                  24.03.2020           16.00 Великое повечерие. Утреня. 1-й час.

Среда                     25.03.2020             7.30 Часы. 8.00 Литургия Преждеосвященных Даров. Свт. Григория

Двоеслова, папы Римского. Прп. Симеона

Нового Богослова.

Пятница                 27.03.2020             9.00 Молебен.

16.00 Вечерня. Утреня. 1-й час.

Суббота                  28.03.2020             7.30 Часы. 8.00 Литургия св. Иоанна Златоуста. Поминовение усопших.

16.00 Вечерня. Утреня. 1-й час.

Воскресенье            29.03.2020             7.30 Часы. 8.00 Литургия св. Василия Великого. Неделя 4-я Великого поста.

Прп. Иоанна Лествичника.

16.00 Вечерня. Пассия третья.

Вторник                   31.03.2020            16.00 Великое повечерие. Утреня. 1-й час.

Среда                      01.04.2020              7.30 Часы. 8.00 Литургия Преждеосвященных Даров. Иконы Божией

Матери «Умиление» Смоленской.

Пятница                   03.04.2020              9.00 Молебен.

16.00 Вечерня. Утреня. 1-й час.

Суббота                    04.04.2020               7.30 Часы. 8.00 Литургия св. Иоанна Златоуста. Похвала Пресвятой

Богородицы.

16.00 Вечерня. Утреня. 1-й час.

Воскресенье              05.04.2020               7.30 Часы. 8.00 Литургия св. Василия Великого. Неделя 5-я Великого

поста. Прп. Марии Египетской.

16.00 Вечерня. Пассия четвертая.