Расписание Богослужений в феврале 2020 Печать

Суббота          01.02.2020             7.30 Часы. 8.00 Литургия. Прп. Макария Великого, Египетского.

Свт. Марка, архиеп. Ефесского.

16.00 Вечерня. Утреня. 1-й час.

Воскресенье    02.02.2020              7.30 Часы. 8.00 Литургия. Неделя 33-я по Пятидесятнице.

Прп. Евфимия Великого.

16.00 Вечерня. Утреня. 1-й час.

Понедельник    03.02.2020              7.30 Часы. 8.00 Литургия. Неделя 36-я по Пятидесятнице.

Прп. Максима Грека.

Среда               05.02.2020            16.00 Вечерня. Утреня. 1-й час.

Четверг             06.02.2020              7.30 Часы. 8.00 Литургия. Блж. Ксении Петербургской.

Пятница            07.02.2020               9.00 Водосвятный молебен.

16.00 Вечерня. Утреня. 1-й час.

Суббота            08.02.2020                7.30 Часы. 8.00 Литургия. Перенесение мощей святителя

Иоанна Златоуста.

16.00 Вечерня. Утреня. 1-й час.

Воскресенье      09.02.2020                7.30 Часы. 8.00 Литургия. Неделя о мытаре и фарисее. Собор

новомучеников и исповедников Церкви Русской.

16.00 Вечерня с акафистом.

Вторник             11.02.2020                16.00 Вечерня. Утреня. 1-й час.

Среда                12.02.2020                  7.30 Часы. 8.00 Литургия. Собор вселенских учителей и святителей

Василия Великого, Григория Богослова и

Иоанна Златоустого.

Пятница              14.02.2020                  9.00 Водосвятный молебен.

16.00 Вечерня. Утреня. 1-й час.

Суббота               15.02.2020                  7.30 Часы. 8.00 Литургия. Сретение Господа Бога и Спаса нашего

Иисуса Христа.

16.00 Вечерня. Утреня. 1-й час.

Воскресенье         16.02.2020                 7.30 Часы. 8.00 Литургия. Неделя о блудном сыне. Попразднство

Сретения Господня. Правв. Симеона

Богоприимца и Анны пророчицы. Равноап.

Николая, архиеп. Японского.

16.00 Вечерня с акафистом.

Понедельник         17.02.2020                16.00 Вечерня. Утреня. 1-й час.

Вторник                 18.02.2020                  7.30 Часы. 8.00 Литургия. Свт. Феодосия, архиеп. Черниговского.

Пятница                  21.02.2020                 9.00 Водосвятный молебен.

16.00 Вечерня. Утреня. 1-й час.

Суббота                  22.02.2020                7.30 Часы. 8.00 Литургия. Вселенская родительская (мясопустная)

суббота. Обретение мощей свт. Иннокентия,

еп. Иркутского. Обретение мощей

свт. Тихона, патриарха Московского и

всея России.

16.00 Вечерня. Утреня. 1-й час.

Воскресенье            23.02.2020                7.30 Часы. 8.00 Литургия. Неделя мясопустная, о Страшном Суде.

Заговенье на мясо.

16.00 Вечерня с акафистом.

Понедельник           24.02.2020               16.00 Вечерня. Утреня. 1-й час.

Вторник                   25.02.2020                 7.30 Часы. 8.00 Литургия. Иверской иконы Божией Матери.

Свт. Алексия, митр. Киевского,

Московского и всея Руси,

чудотворца.

Пятница                   28.02.2020                  9.00 Водосвятный молебен.

16.00 Вечерня. Утреня. 1-й час.

Суббота                    29.02.2020                   7.30 Часы. 8.00 Литургия. Всех преподобных отцов, в подвиге

просиявших.

16.00 Вечерня. Утреня. 1-й час.

Воскресенье             01.03.2020                  7.30 Часы. 8.00 Литургия. Неделя сыропустная. Воспоминание

Адамова изгнания.

Прощенное воскресение.

Заговенье на великий пост.

Вмч. Феодора Тирона. Сщмч. Ермогена,

патриарха Московского и всея России,