Расписание Богослужений в июне 2019 Печать

Суббота                01.06.2019            7.30 Часы. 8.00 Литургия. Блгвв. вел. кн. Димитрия Донского и

вел. кн. Евдокии, в инокинях Евфросинии.

16.00 Вечерня. Утреня. 1-й час.

Воскресенье          02.06.2019           7.30 Часы. 8.00 Литургия. Неделя 6-я по Пасхе, о слепом. Обретение

мощей свт. Алексия, митр. Киевского,

Московского и всея Руси, чудотворца.

16.00 Вечерня. Утреня. 1-й час.

Вторник                 04.06.2019          16.00 Вечерня. Утреня. 1-й час.

Среда                    05.06.2019           7.30 Часы. 8.00 Литургия. Отдание праздника Пасхи. Обретение

мощей свт. Леонтия, еп. Ростовского.

Прп. Евфросинии, игумении Полоцкой.

16.00 Вечерня. Утреня. 1-й час.

Четверг                  06.06.2019          7.30 Часы. 8.00 Литургия. Вознесение Господне. Преподобного Симеона

столпника на Дивной горе Преподобного Никиты

Столпника Переяславского. Блаженной Ксении

Петербургской.

16.00 Вечерня. Утреня. 1-й час.

Пятница                 07.06.2019           7.30 Часы. 8.00 Литургия. Третье обретение главы Предтечи и

Крестителя Господня Иоанна.

16.00 Вечерня. Утреня. 1-й час.

Суббота                  08.06.2019           7.30 Часы. 8.00 Литургия. Апостолов от 70-ти Карпа и Алфея.

Мученика Георгия Нового.

16.00 Вечерня. Утреня. 1-й час.

Воскресенье           09.06.2019            7.30 Часы. 8.00 Литургия. Неделя 7-я по Пасхе, святых отцов 1 Вселенского

Собора. Прав. Иоанна Русского, исп.

16.00 Вечерня. Утреня. 1-й час.

Понедельник         10.06.2019             16.00 Вечерня. Утреня. 1-й час.

Вторник                 11.06.2019               7.30 Часы. 8.00 Литургия. Свт. Луки (Войно-Ясенецкого) исп.,

архиеп. Симферопольского.

Четверг                  13.06.2019             16.00 Вечерня. Утреня. 1-й час.

Пятница                  14.06.2019              7.30 Часы. 8.00 Литургия. Отдание праздника Вознесения Господня.

Прав. Иоанна Кронштадтского.

16.00 Вечерня. Утреня. 1-й час.

Суббота                  15.06.2019             7.30 Часы. 8.00 Литургия. Вселенская Троицкая родительская суббота.

16.00 Вечерня. Утреня. 1-й час.

Воскресенье            16.06.2019            7.30 Часы. 8.00 Литургия. День Святой Троицы. Пятидесятница.

16.00 Вечерня. Утреня. 1-й час.

Понедельник            17.06.2019           7.30 Часы. 8.00 Литургия. День Святого Духа. Прп. Мефодия,

игумена Пешношского.

Пятница                    21.06.2019           9.00 Водосвятный молебен.

16.00 Вечерня. Утреня. 1-й час.

Суббота                    22.06.2019           7.30 Часы. 8.00 Литургия. Отдание праздника Пятидесятницы.

Святителя Кирилла, архиепископа

Александрийского Преподобного Кирилла

Белоезерского, игумена Праведного Алексия

Московского Мечёва Преподобного Александра

Куштского, игумена.

16.00 Вечерня. Утреня. 1-й час.

Воскресенье              23.06.2019          7.30 Часы. 8.00 Литургия. Неделя 1-я по Пятидесятницы. Всех святых.

Свт. Иоанна, митрополита Тобольского

Священномученика Тимофея, епископа Прусского.

Обретение мощей святителя Василия, епископа

Рязанского Преподобного Силуана,

схимника Печерского.

16.00 Вечерня. Утреня. 1-й час.

Понедельник             24.06.2019            7.30 Часы. 8.00 Литургия. Апостолов Варфоломея и Варнавы.

Иконы Божией Матери «Достойно есть».

Четверг                      27.06.2019          16.00 Вечерня. Утреня. 1-й час.

Пятница                     28.06.2019            7.30 Часы. 8.00 Литургия. Свт. Ионы, митр. Московского и всея России,

чудотворца. Прп. Варлаама Хутынского.

16.00 Вечерня. Утреня. 1-й час.

Суббота                     29.06.2019             7.30 Часы. 8.00 Литургия. Перенесение мощей свт. Феофана,

Затворника Вышенского.

16.00 Вечерня. Утреня. 1-й час.

Воскресенье               30.06.2019            7.30 Часы. 8.00 Литургия. Неделя 2-я по Пятидесятницы.

Всех святых, в земле Русской просиявших.

Мчч. Мануила, Савела и Исмаила.

16.00 Вечерня. Утреня. 1-й час.

Понедельник                01.07.2019         16.00 Вечерня. Утреня. 1-й час.

Вторник                        02.07.2019          7.30 Часы. 8.00 Литургия. Апостола Иуды, брата Господня.

Свт. Иова, патриарха Московского и

всея России. Свт. Иоанна Максимовича,

архиеп. Шанхайского и Сан-Францисского.