Расписание Богослужений на ноябрь 2019 Печать

Пятница               01.11.2019              9.00 Водосвятный молебен.

16.00 Вечерня. Утреня. 1-й час.

Суббота                02.11.2019              7.30 Часы. 8.00 Литургия. Вмч. Артемия Антиохийского. Поминальная

родительская суббота.

16.00 Вечерня. Утреня. 1-й час.

Воскресенье         03.11.2019              7.30 Часы. 8.00 Литургия. Неделя 20-я по Пятидесятнице. Прп. Илариона

Великого.

16.00 Вечерня. Утреня. 1-й час.

Понедельник         04.11.2019              7.30 Часы. 8.00 Литургия. Казанской иконы Божией Матери. Семи отроков

Ефеских: свв. Максимилиана, Иамвлиха,

Мартиниана, Дионисия, Антонина, Ексакустодиана

(Константина) и Иоанна.

Вторник                 05.11.2019             16.00 Вечерня. Утреня. 1-й час.

Среда                     06.11.2019              7.30 Часы. 8.00 Литургия. Иконы Божией Матери "Всех скорбящих Радость".

Пятница                 08.11.2019              9.00 Водосвятный молебен.

16.00 Вечерня. Утреня. 1-й час.

Суббота                  09.11.2019              7.30 Часы. 8.00 Литургия. Мч. Нестора Солунского.

16.00 Вечерня. Утреня. 1-й час.

Воскресенье            10.11.2019              7.30 Часы. 8.00 Литургия. Неделя 21-я по Пятидесятнице. Вмц. Параскевы,

нареченной Пятница. Прп. Иова, игумена

Почаевского. Свт. Димитрия, митр. Ростовского.

16.00 Вечерня. Утреня. 1-й час.

Среда                      13.11.2019              16.00 Вечерня. Утреня. 1-й час.

Четверг                    14.11.2019                7.30 Часы. 8.00 Литургия. Бессребреников и чудотворцев Космы и

Дамиана Асийских и матери их прп. Феодотии.

Пятница                    15.11.2019               9.00 Водосвятный молебен.

16.00 Вечерня. Утреня. 1-й час.

Суббота                     16.11.2019               7.30 Часы. 8.00 Литургия. Мучеников Акепсима епископа, Иосифа

пресвитера и Аифала диакона. Обновление

(освящение) храма великомученика Георгия

в Лидде.

16.00 Вечерня. Утреня. 1-й час.

Воскресенье                17.11.2019               7.30 Часы. 8.00 Литургия. Неделя 22-я по Пятидесятнице.

Прп. Иоанникия Великого.

16.00 Вечерня. Утреня. 1-й час.

Среда                           20.11.2019             16.00 Вечерня. Утреня. 1-й час.

Четверг                         21.11.2019              7.30 Часы. 8.00 Литургия. Собор Архистратига Михаила и прочих

Небесных Сил бесплотных.

Пятница                         22.11.2019              9.00 Водосвятный молебен.

16.00 Вечерня. Утреня. 1-й час.

Суббота                          23.11.2019               7.30 Часы. 8.00 Литургия. Апостолов от 70-ти Ераста, Олимпа,

Родиона, Сосипатра, Куарта (Кварта)

и Тертия.

16.00 Вечерня. Утреня. 1-й час.

Воскресенье                   24.11.2019                7.30 Часы. 8.00 Литургия. Неделя 23-я по Пятидесятнице.

Прп. Феодора Студита, исповедника.

Вмч. Мины. Вмч. Виктора и

мц. Стефаниды.

16.00 Вечерня. Утреня. 1-й час.

Понедельник                  25.11.2019                 16.00 Вечерня. Утреня. 1-й час.

Вторник                         26.11.2019                  7.30 Часы. 8.00 Литургия. Святителя Иоанна Златоуста,

архиепископа Константинопольского.

Среда                            27.11.2019               16.00 Вечерня. Утреня. 1-й час.

Четверг                         28.11.2019                 7.30 Часы. 8.00 Литургия. Мучч. Гурия, Самона и Авива.

Прп. Паисия Величковского.

Начало Рождественского поста.

Пятница                        29.11.2019                 9.00 Водосвятный молебен.

16.00 Вечерня. Утреня. 1-й час.

Суббота                       30.11.2019                  7.30 Часы. 8.00 Литургия. Святителя Григория чудотворца,

епископа Неокесарийского.

Преподобного Никона, игумена

Радонежского, ученика

преподобного Сергия.

16.00 Вечерня. Утреня. 1-й час.

Воскресенье                      01.12.2019                  7.30 Часы. 8.00 Литургия. Неделя 23-я по Пятидесятнице.

Мч. Платона. Мчч. Романа диакона

и отрока Варула.