В Восточном благочинии поздравили с Рождеством Христовым и Крещением Господним учащихся школы-интерната №42. Печать

001 42INTER

20 января 2017 года, в Святочные дни, учащихся воскресной школы прихода храма в честь иконы Божией Матери «Умиление» совершили еще одно доброе дело. С праздничным концертом ребята посетили школу-интернат коррекционного типа № 42 в г. Ростове-на-Дону. Поздравительной речью мероприятие открыл диакон Алексей Ряжских.

Юные артисты торжественно исполнили стихи русских писателей, народные песни и колядки. Каждый номер зрители встречали благодарными аплодисментами. Во время концерта был показан мультфильм о Рождестве Христовом.

Главным гостем на празднике стала Снегурочка – в исполнении ученицы старшей ступени воскресной школы Дарьи Пастернак, которая загадывала ребятам загадки и потешки. В финале праздника все зрители получили сладкие подарки, а школе-интернату от храма для занятий с детьми был подарен конструктор «Строим храм». В завершении вечера ребят с праздниками Рождества и Крещения Господня поздравила помощник благочинного по молодежной и миссионерской работе Анна Машкова, после чего все вместе сфотографировались на память.