В церковно-причтовом доме храма в честь иконы Божией Матери «Умиление» состоялся детский пасхальный утренник Печать

23 апреля 2017 года в актовом зале церковно-причтового дома храма в честь иконы Божией Матери «Умиление» состоялся детский пасхальный утренник, подготовленный силами преподавателей, учащихся и выпускников воскресной школы прихода. Праздник открыл настоятель храма протоиерей Димитрий Осяк, а затем в исполнении детей прозвучал пасхальный тропарь.
Далее состоялось награждение победителей и призеров Кирилло-Мефодиевской олимпиады по Закону Божию. Протоиерей Димитрий Осяк вручил отличившимся ученикам похвальные грамоты и ценные подарки.
По завершении награждения состоялся праздничный концерт. На суд зрителей были представлены стихи русских поэтов, музыкальные произведения и народные песни посвященные Светлому Воскресению Христову, а также одноактовая постановка детской пьесы «Капризная принцесса» в исполнении учеников воскресной школы..
На утреннике состоялся дебют детского хора воскресной школы храма под руководством преподователя музыки Антонины Осяк.
После праздничного концерта, уже по сложившейся традиции, всех зрителей и участников пасхального утренника в трапезной церковно-причтового дома ждал сладкий стол.