Пасхальный, праздничный утренник воскресной школы. Печать

0001 PASHA YTP1815 апреля в храме, в честь иконы Божьей Матери «Умиление», прошел пасхальный утренник. Воспитанники воскресной школы подготовили литературно-музыкальный спектакль "Путь к светлому Христову Воскресению". В спектакле прозвучали стихотворения русских поэтов, таких как Л.Гумилев. Б.Пастернак, А. Пушкин.

Стихи читали как ученики старших классов, так и самые маленькие прихожане храма в возрасте 4-5 лет, чем умиляли и радовали зрителей. Также были представлены музыкальные номера на пасхальную тематику.

Праздничное мероприятие открылось вручением грамот и памятных подарков финалистам 1го тура олимпиады по Закону Божьему. Награждал победителей настоятель храма протоиерей Димитрий Осяк.

По окончании концерта состоялось чаепитие и сладкий стол для участников и гостей концерта.

0003 PASHA YTP

0004 PASHA YTP