Рождественский утренник воскресной школы. Печать
DSC05400 DSC051394
8 января в притчевом доме, храма, в честь иконы Божьей Матери «Умиление», прошел Рождественский утренник. Воспитанники воскресной школы подготовили:  театральную постановку "Вифлеемская ночь", музыкально танцевальный номер "Колядовщики", литературно музыкальную зарисовку "Рождество Христово".

Праздничное мероприятие открыл настоятель храма протоиерей Димитрий Осяк, который произнёс тёплые слова поздравления для маленьких артистов и гостей пришедших на Рождественское представление. В постановках участвовали, как ученики старших классов, так и самые маленькие прихожане храма в возрасте 4-5 лет. Весь концерт зрители внимательно смотрели, радовались, аплодировали. По доброй традиции, утренник завершился вручением Рождественских подарков дедушкой Морозом, а после ребята с родителями отправились пить чай со сладостями, в трапезную церковно-причтового дома.

Режиссеры Постановщики: Татьяна Кашинская, Олег Лемешко, Елена Балышева.

DSC05392    DSC05406
DSC05417    DSC05411