На подворье храма в честь иконы Божией Матери «Умиление» прошла выставка-ярмарка. Печать
DSC 1261 15 февраля 2015 года на подворье храма в честь иконы Божией Матери «Умиление» прошла Масленичная выставка-ярмарка. Благотворительная ярмарка была проведена по благословению благочинного Восточного округа г. Ростова-на-Дону протоиерея Димитрия Осяка. На ней были представлены творческие поделки прихожан и учеников воскресной школы. Посетители выставки-ярмарки имели возможность посмотреть и приобрести разнообразные изделия ручной работы: мягкие игрушки, вышивку, батик, сувениры и др. Всех участников и гостей ярмарки угощали свежей домашней выпечкой и чаем. Все собранные средства, пойдут на завершение строительства нового здания воскресной школы при храме в честь иконы Божией Матери «Умиление».

DSC 1263DSC 1273DSC 1279DSC 1282DSC 1288DSC 1292-2DSC 1302DSC 1314DSC 1320