Учащиеся и преподователи воскресной школы храма в честь иконы Божией Матери "Умиление" приняли участие общем говении обучающихся и педагогов образовательных организаций Ростовской-на-Дону епархии. Печать

0001Govenie
25 марта 2016 года в храме Преполовения Пятидесятницы г. Ростова-на-Дону состоялось общее говение обучающихся и педагогов образовательных организаций Ростовской-на-Дону епархии. В общем говении приняли участие учащиеся и преподователи воскресной школы храма в честь иконы Божией Матери "Умиление".
По завершении Литургии Преждеосвященных Даров детям устроили небольшую экскурсию по подворью храма и Свято-Преполовенской православной средней общеобразовательной школе.