ВОСТОЧНОЕ БЛАГОЧИНИЕ. Ростов-на-Дону.



Ансамбль духовно-хоровой музыки 'Умиление'


Отец Дмитрий

Настоятель о.Димитрий и духовенство храма будут рады ответить на Ваши вопросы о вере через раздел сайта "Вопросы священнику".
Электронный адрес для корреспонденции прихода: prihod_umilenie@mail.ru.
Храни Вас Господь!



baner 2
pomog
Ростовская-на-Дону епархия

Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru

Православие.Ru  

Телеканал СПАС 



В Парке авиаторов города Ростова-на-Дону состоялся торжественный митинг в ознаменование 75-й годовщины освобождения города Ростова-на-Дону от немецко-фашистских захватчиков Печать

В Парке авиаторов города Ростова-на-Дону состоялся торжественный митинг в ознаменование 75-й годовщины освобождения города Ростова-на-Дону от немецко-фашистских захватчиков.

В мероприятии приняли участие глава Администрации Первомайского района Артур Григорян, заместитель главы Администрации города Ростова-на-Дону по организационно-правовым и кадровым вопросам Дмитрий Мамелко, заместитель главы Администрации Первомайского района по социальным вопросам Наталия Симаченко.  Ветераны войны, представители Военного комиссариата по Пролетарскому и Первомайскому районам Ростова-на-Дону, офицеры 4-й Краснознаменной армии ВВС и ПВО, солдаты срочной службы, кадеты, представители полиции, руководители государственных и частных предприятий, учащиеся школ Первомайского района.

Также в мероприятии приняли участие благочинный Восточного округа Ростова-на-Дону, настоятель храма в честь иконы Божией Матери «Умиление» протоиерей Димитрий Осяк и помощник благочинного по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями клирик прихода храма Всех Святых, в земле Российской просиявших, иерей Василий Черевко. Собравшиеся почтили память соотечественников, павших в боях за свободу и независимость нашей Родины, минутой молчания.

Затем перед собравшимися торжественным маршем прошли кадеты и солдаты срочной службы ростовского гарнизона.

 
2015 © Храм в честь иконы "Умиление Божией Матери"