Бесплатная Юридическая консультация от Санкт-Петербургского Государственного Университета Печать
normal3991231  iuydfiu99

С 1 марта по 5 мая 2022 года Вы можете обратиться с правовым вопросом к студентам юридического факультета Санкт-Петербургского Государственного Университета.

Помощь в Юридической клинике заключается в правовом консультировании и составлении документов правового характера студентами 3 курса юридического факультета СПбГУ.

Бесплатная юридическая консультация может быть оказана пенсионерам, студентам, инвалидам, гражданам, чей совокупный доход составляет менее 35 000 рублей и т.д.

Вы можете обратиться в Юридическую клинику с вопросами, касающимися:

- гражданско-правовых споров;

- трудовых споров;

- вопросов, связанных с социальным обеспечением (пенсии, пособия);

- иных категорий споров.

При обращении Вам стоит учитывать, что юридическая клиника не оказывает консультаций по уголовно-правовым вопросам и не занимается представительством в суде.

Вы можете оставить заявку на консультацию по телефону 8 (812) 363-62-22 с понедельника по пятницу с 16:30 до 18:30 или через виртуальную приёмную по ссылке: https:// regforms.spbu.ru/ru/?option=com_rsform&view=rsform&formId=1385

Также у Юридической клиники СПбГУ есть профили в социальных сетях, где Вы можете получить интересующую Вас информацию о деятельности клиники:

Группа Вконтакте: @legalhelp.spbu Telegram-бот: @Lawclinic_testbot