baner 2
pomog

Ученики воскресных школ храма иконы Божией Матери «Умиление» и Сретенского прихода г. Ростова-на-Дону совместно посетили Донскую Духовную семинарию Печать

12 мая 2013 года по благословению  благочинного Восточного округа г.Ростова-на-Дону протоиерея Димитрия Осяка ученики воскресных школ храма иконы Божией Матери «Умиление» и Сретенского прихода г. Ростова-на-Дону совместно посетили с экскурсией Донскую Духовную семинарию. Ребят радушно встретил иеродиакон Тихон (Балабанов). Вместе с ребятами в гости к семинаристам приехали клирик храма Сретения Господня иерей Димитрий Фоменко, прихожане, родители и преподаватели воскресных школ, а также руководитель отдела религиозного образования и катехизации Восточного благочиния. В ходе экскурсии отец Тихон увлекательно рассказал об истории семинарии, показал уникальные книги, хранящиеся в библиотеке, и ответил на многочисленные вопросы ребят и родителей. Затем все участники поездки помолились в семинарском храме во имя преподобного Серафима Саровского.

Фото Валерия Аникеева