В Восточном благочинии проведена раздача новых вещей многодетным семьям и малоимущим прихожанам Печать

25 ноября 2013 года, в Церковно-причтовом доме Восточного благочиния завершилась раздача новых вещей многодетным семьям и малоимущим прихожанам храмов Восточного благочиния. По благословению благочинного Восточного округа, настоятеля храма в честь иконы Божией Матери "Умиление" протоиерея Димитрия Осяка была проведена благотворительная акция по раздаче новой мужской, женской и детской одежды, пожертвованных одной из крупных ростовских фирм. Всего было роздано более 4500 единиц новой одежды. Надо было видеть радость на лицах детей и их родителей получивших дополнительную возможность пополнить свой гардероб перед наступающей зимой! Была оказана существенная гуманитарная помощь детям из многодетных семей и малоимущим, которые, в силу обстоятельств, не могут позволить себе купить новые вещи. Акция проходила в несколько этапов при активном участии работников миссионерского и социального отделов благочиния, прихожан, поддерживавших надлежащий порядок в ходе мероприятия. Огромное спасибо жертвователям и работникам прихода, организовавшим и принявшим участие в этой благотворительной акции.