Рождественские встречи Печать

11 января 2012 года состоялась встреча иерея Михаила Рогачева с детками и директором МБДОУ №92 (Муниципальное Бюджетное Дошкольное Образовательное Учреждение) Середой Татьяной Игоревной. Встреча была посвящена празднику Рождества Христова, во время которого детям были вручены подарки. Детский садик посещают и обучаются 12 глухих и 14 слышащих детей.

12 января 2012 года состоялась Рождественская встреча иерея Михаила Рогачева со Всероссийским обществом глухих под председательством Баскаковой Ирины Леонидовны в здании ВОГ. Встреча была посвящена празднику Рождества Христова, по окончании которой детям были вручены сладкие подарки.