Приходы Восточного благочиния доставили очередную партию гуманитарной помощи для беженцев из Украины. Печать
001 На центральный склад гуманитарной помощи, находящийся по адресу ул. Космонавтов 1/26, была доставлена очередная партия гуманитарного груза от приходов храмов Восточного благочиния. Около 40 кубометров груза, включая продукты, чай, кофе, гигиенические принадлежности, лекарства, средства бытовой химиии, игрушки, одежды и постельных принадлежностей было собрано за последние две недели Восточным благочинием и передано для беженцев из Украины. Прихожане храмов благочиния, проявляя христианское милосердие и любовь к ближнему продожают сбор гуманитарной помощи. На приходах силами волонтеров организована сортировка и упаковка вещей, которые затем досталяются на склад благочиния для последующей передачи на центральный склад. Хотелось бы, пользуясь случаем, поблагодарить семьи Пастернак и Чемышевых за регелярную активную помощь и предоставляемый грузовой транспорт.