Престольный Праздник 10.8.2014 Печать

P13

10 августа 2014 года Божественную Литургию в день Престольного Праздника в нашем храме возглавил настоятель, протоиерей Димитрий Осяк, в сослужении клириков храма и представителей духовенства Ростовской на Дону епархии. После Божественной литургии был отслужен благодарственный водосвятный молебен с акафистом иконе Божией Матери "Умиление" Серафимо-Дивеевской и совершен крестный ход вокруг храма.

По завершении крестного хода протоиерей Димитрий Осяк поздравил всех прихожан и гостей с воскресным днем и престольным праздником храма и обратился со словом проповеди на тему праздника, а также раскрыв значение воскресного евангельского чтения и рассказав о истории создания прихода. А затем во дворе храма были накрыты столы и состоялась праздничная трапеза, на которую были приглашены прихожане, гости храма и все желающие.

P01P03P14p15P16P17P18P19P20P21P22P23P24P25P26P27P09P10P11P12P12 1P05P28P29