Благочинный Восточного округа принял участие в церемонии возложения цветов к памятнику-стеле «Город воинской славы». Печать

DSC 2314 1 19 сентября 2014 года, в день празднования 265-й годовщины со дня основания города, благочинный Восточного округа г. Ростова-на-Дону, настоятель храма в честь иконы Божией Матери «Умиление» протоиерей Димитрий Осяк принял участие в церемонии возложения цветов к памятнику-стеле «Город воинской славы» в районе аэропорта.  В памятном мероприятии также приняли участие мэр города Михаил Чернышёв, главы всех девяти районных администраций города, глава Совета ветеранов г. Ростова-на-Дону, представитель Совета ветеранов г.Севастополя, ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, руководители предприятий и организаций Ростова, а также представители силовых структур и казачества, учащиеся старших классов общеобразовательных школ. Они возложили цветы, почтив память бойцов, отдавших жизнь за освобождение города.
DSC 2300 1DSC 2306 1DSC 2322 1DSC 2331 1DSC 2336 1DSC 2339 1DSC 2336 1DSC 2339 1DSC 2346 1DSC 2364 1