На Мемориале в Парке авиаторов впервые была отслужена заупокойная лития Печать
01h 8 мая 2015 года, в преддверии праздника 70-летия Победы, на Мемориале в Парке авиаторов   г.Ростов-на-Дону впервые была отслужена заупокойная лития по воинам и жертвам Великой Отечественной Войны. Богослужение возглавил настоятель храма Спаса Всемилостивого (Нерукотворного Образа) иерей Владимир Осяк в сослужении диакона храма в честь иконы Божией Матери «Умиление» Алексия Ряжских. Затем состоялась торжественная в церемония возложения цветов и венков к памятнику воинам-защитникам Ростова. В памятном мероприятии приняли участие глава Администрации Первомайского района Константин Солонский, председатель Совета ветеранов Первомайского района Иван Колесник, ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, военнослужащие срочной службы, ученики воскресных школ, прихожане храмов Первомайского и Пролетарского районов города. Всего в мероприятии приняло участие около тысячи человек.

02h03h04h05h06h07h08h