В воинской части № 62829 состоялись торжества по случаю начала летнего учебного периода. Печать
001BC4 1 июня 2015 года в в/ч №62829 состоялись торжественные мероприятия, посвященные началу летнего учебного периода. В торжественном митинге принял участие благочинный Восточного округа г. Ростова-на-Дону, духовник воинской части протоиерей Димитрий Осяк. В своей речи он призвал солдат и офицеров к «ответственному исполнению такого ответственного послушания, которое доверила Родина своим защитникам – исполнению воинского долга». Затем протоиерей Димитрий провел беседу с солдатами-контрактниками этого воинского подразделения. Основной темой беседы был День Святой Пятидесятницы и его значение для укрепления боевого духа. Военнослужащие задавали вопросы об особенностях участия в Церковных Таинствах в условиях боевого дежурства. В беседе также принял участие помощник благочинного по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями диакон Алексий Ряжских.

002BC4003BC4005BC4006BC4007BC4008BC4009BC4010BC4011BC4012BC4