Помощник благочинного Восточного округа г.Ростова-на-Дону провел беседу с сотрудниками отдела полиции № 6 Первомайского района города Ростова-на-Дону Печать
0001vsp

23 июля 2015 года состоялась рабочая встреча помощника благочинного Восточного округа по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями диакона Алексия Ряжских и начальника Отдела полиции №6 Управления МВД России по городу Ростову-на-Дону полковника полиции Александра Науменко. В ходе совещания был намечен план совместных мероприятий на второе полугодие 2015 года. Также в актовом зале подразделения была проведена беседа диакона Алексия с сотрудниками отдела на тему«Грех как причина преступлений».

фото Валерия Аникеева

0002vsp0003vsp0004vsp