В Администрации Первомайского района Ростова-на-Дону состоялось совещание, посвященное строительству новых храмов Печать
SAM 0206 1024x768 1024x768 30 июля 2015 года в Администрации Первомайского района города Ростова-на-Дону состоялось рабочее совещание, посвященное строительству новых храмов Восточного благочиния. В рабочей встрече приняли участие Глава Администрации Первомайского района Константин Солонский, руководитель Юридической службы Ростовской-на-Дону епархии Александр Столяров, благочинный Восточного округа Ростова-на-Дону протоиерей Димитрий Осяк, настоятель храма в честь иконы Божией Матери «Достойно есть» («Милующая») иерей Андроник Бугаян, настоятель храма в честь иконы Божией Матери «Споручница грешных» иерей Илия Кожокарь, настоятель храма блаженной Ксении Петербургской иерей Игорь Козуб, помощник благочинного диакон Алексий Ряжских. На совещании обсуждались проблемные вопросы и ситуации, связанные с уточнением территорий для размещения временных храмов с учетом пожеланий жителей прилегающих территорий. По результатам совещания принято решение провести выездное совещание на месте строительства новых храмов.

SAM 0197 1024x755