Анонс: планируется создание медицинского раздела сайта Печать

Дорогие прихожане и посетители сайта. По благословению настоятеля нашего храма на сайте формируется медицинский раздел, в котором будут представлены истории прихожан с примерами благотворного взаимодействия врачей и священников в исцелении душевных и телесных недугов верующих людей, свидетельства прихожанки нашего храма р.Б. Надежды - врача-рентгенолога - с приведением медицинских фактов чудесных исцелений от различных недугов, успешного исхода сложных операций при совершении соборных молитв и скорейшего послеоперационного восстановления после участия в Святых Таинствах, посещения Святых мест, прикладывания к святым мощам и чудотворным иконам; особо будет отмечно важнейшее значение поддержания правильной молитвенной духовной жизни для здоровья всех людей и обусловленность большинства заболеваний греховным образом жизни.

Прихожан просим принять посильное участие.