baner 2
pomog

Расписание Богослужений в ноябре 2021г. Печать

Понедельник         01.11.2021           16.00 Вечерня. Утреня. 1-й час.

Вторник                02.11.2021             7.30 Часы. 8.00 Литургия. Прп. Гавриила Самтаврийского (1995).

Среда                   03.11.2021           16.00 Вечерня. Утреня. 1-й час.

Четверг                04.11.2021             7.30 Часы. 8.00 Литургия. Казанской иконы Божией Матери. Семи отроков

Ефеских: свв. Максимилиана, Иамвлиха, Мартиниана,

Дионисия, Антонина, Ексакустодиана (Константина) и

Иоанна.

Пятница               05.11.2021             9.00 Водосвятный молебен.

16.00 Вечерня. Утреня. 1-й час.

Суббота               06.11.2021              7.30 Часы. 8.00 Литургия. Димитриевская родительская суббота.

Иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость»

16.00 Вечерня. Утреня. 1-й час.

Воскресенье         07.11.2021             7.30 Часы. 8.00 Литургия. Неделя 20-я по Пятидесятнице. Мчч. Маркиана

и Мартирия. Прпп. Мартирия диакона и Мартирия

затворника, Печерских, в дальних пещерах.

16.00 Вечерня. Утреня. 1-й час.

Понедельник         08.11.2021             7.30 Часы. 8.00 Литургия. Вмч. Димитрия Солунского. Воспоминание великого

и страшного землетрясения, бывшего в Царьграде.

Вторник                09.11.2021            16.00 Вечерня. Утреня. 1-й час.

Среда                   10.11.2021              7.30 Часы. 8.00 Литургия. Вмц. Параскевы, нареченной Пятница. Прп. Иова,

игумена Почаевского. Свт. Димитрия,

митр. Ростовского.

Пятница               12.11.2021               9.00 Водосвятный молебен.

16.00 Вечерня. Утреня. 1-й час.

Суббота                13.11.2021               7.30 Часы. 8.00 Литургия. Апп. от 70-ти Стахия, Амплия, Урвана, Наркисса,

Апеллия и Аристовула.

16.00 Вечерня. Утреня. 1-й час.

Воскресенье          14.11.2021             7.30 Часы. 8.00 Литургия. Неделя 21-я по Пятидесятнице. Бессребреников и

чудотворцев Космы и Дамиана Асийских и матери

их прп. Феодотии.

16.00 Вечерня с акафистом.

Среда                   17.11.2021           16.00 Вечерня. Утреня. 1-й час.

Четверг                18.11.2021             7.30 Часы. 8.00 Литургия. Свт. Ионы, архиеп. Новгородского. Свт. Тихона,

патриарха Московского и всея России.

Пятница               19.11.2021             9.00 Водосвятный молебен.

16.00 Вечерня. Утреня. 1-й час.

Суббота               20.11.2021             7.30 Часы. 8.00 Литургия. Мучеников в Мелитине: Исихия, Никандра,

Афанасия, Маманта, Варахия, Каллиника,

Феагена, Никона, Лонгина, Феодора, Валерия,

Ксанфа, Феодула, Каллимаха, Евгения,

Феодоха, Острихия, Епифания, Максимиана,

Дукития, Клавдиана, Феофила, Гигантия,

Дорофея, Феодота, Кастрикия, Аникиты,

Фемелия, Евтихия, Илариона, Диодота и

Амонита (III).

16.00 Вечерня. Утреня. 1-й час.

Воскресенье         21.11.2021           7.30 Часы. 8.00 Литургия. Неделя 22-я по Пятидесятнице. Собор Архистратига

Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных.

16.00 Вечерня. Утреня. 1-й час.

Понедельник        22.11.2021           7.30 Часы. 8.00 Литургия. Иконы Божией Матери «Скоропослушницы».

Свт. Нектария Эгинского, митр. Пентапольского,

чудотворца.

Пятница               26.11.2021           9.00 Водосвятный молебен.

16.00 Вечерня. Утреня. 1-й час.

Суббота                27.11.2021           7.30 Часы. 8.00 Литургия. Апостола Филиппа. Заговенье на Рождественский

(Филиппов) пост.

16.00 Вечерня. Утреня. 1-й час.

Воскресенье        28.11.2021            7.30 Часы. 8.00 Литургия. Неделя 23-я по Пятидесятнице. Мучеников и

исповедников Гурия, Самона и Авива.

Прп. Паисия Величковского. Начало

Рождественского поста.

16.00 Вечерня. Утреня. 1-й час.

Понедельник        29.11.2021            7.30 Часы. 8.00 Литургия. Апостола и евангелиста Матфея.